Randy van Santa
Sensei
Daten
Datum: 13. Juli 2019
Austragungsort: Sacramento, California, USA
Halle: Golden 1 Center
Poster
Main Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Germaine de Randamie vs. Aspen Ladd
De Randamie besiegte Ladd via TKO (Punch) nach 0:16 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Urijah Faber vs. Ricky Simon
Faber besiegte Simon via TKO (Punches) nach 0:46 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Josh Emmett vs. Mirsad Bektić
Emmett besiegte Bektić via TKO (Punches) nach 4:25 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Karl Roberson vs. Wellington Turman
Roberson besiegte Turman via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Marvin Vettori vs. Cezar Ferreira
Vettori besiegte Ferreira via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Mike Rodriguez vs. John Allan
Allan besiegte Rodriguez via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Featherweight bout
Andre Fili vs. Sheymon Moraes
Fili besiegte Moraes via KO (Head Kick & Punches) nach 3:07 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Julianna Peña vs. Nicco Montaño
Peña besiegte Montaño via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Featherweight bout
Darren Elkins vs. Ryan Hall
Hall besiegte Elkins via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Bantamweight bout
Pingyuan Liu vs. Jonathan Martinez
Martinez besiegte Liu via KO (Knee) nach 3:54 in der dritten Runde.
Women's Strawweight bout
Lívia Renata Souza vs. Brianna van Buren
Van Buren besiegte Souza via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Benito Lopez vs. Vince Morales
Lopez besiegte Morales via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Datum: 13. Juli 2019
Austragungsort: Sacramento, California, USA
Halle: Golden 1 Center
Poster
Main Card (ESPN+)
Women's Bantamweight bout
Germaine de Randamie vs. Aspen Ladd
De Randamie besiegte Ladd via TKO (Punch) nach 0:16 in der ersten Runde.
Bantamweight bout
Urijah Faber vs. Ricky Simon
Faber besiegte Simon via TKO (Punches) nach 0:46 in der ersten Runde.
Featherweight bout
Josh Emmett vs. Mirsad Bektić
Emmett besiegte Bektić via TKO (Punches) nach 4:25 in der ersten Runde.
Middleweight bout
Karl Roberson vs. Wellington Turman
Roberson besiegte Turman via Split Decision (28-29, 29-28, 29-28).
Middleweight bout
Marvin Vettori vs. Cezar Ferreira
Vettori besiegte Ferreira via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Preliminary Card (ESPN+)
Light Heavyweight bout
Mike Rodriguez vs. John Allan
Allan besiegte Rodriguez via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Featherweight bout
Andre Fili vs. Sheymon Moraes
Fili besiegte Moraes via KO (Head Kick & Punches) nach 3:07 in der ersten Runde.
Women's Bantamweight bout
Julianna Peña vs. Nicco Montaño
Peña besiegte Montaño via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-27).
Featherweight bout
Darren Elkins vs. Ryan Hall
Hall besiegte Elkins via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 30-27).
Bantamweight bout
Pingyuan Liu vs. Jonathan Martinez
Martinez besiegte Liu via KO (Knee) nach 3:54 in der dritten Runde.
Women's Strawweight bout
Lívia Renata Souza vs. Brianna van Buren
Van Buren besiegte Souza via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Bantamweight bout
Benito Lopez vs. Vince Morales
Lopez besiegte Morales via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).